22 мая 2013

На Родосе открыта гостиница для нудистов

Парадисос на Родосе превращается в рай для нудистов. Один из местных отелей позиционирует себя исключительно в этом сегменте рынка, работая «под прикрытием» Международной натуралистической федерации (INF), которая диктует правила поведения отелей, предлагающих свои услуги туристам «ню».

Плаваете ли вы в бассейне, выпиваете горячительное и не очень, играете ли в шахматы в холле или поете ночами под караоке, что бы вы ни делали, можете оставаться, в чем мать родила. Отель также предлагает экскурсии по пляжам Родоса. Опять же даже набедренная повязка будет лишней. Да и сам маршрут стартует на нудистском пляже в Фалираки.

Руководство гостиницы подчеркивает, что туристов обслуживает персонал, прошедший специальную подготовку для работы с данной категорией путешественников, которые чувствуют и ведут себя, как в раю, в самом прямом смысле этого слова. Разве что в некоторых местах, где собирается самая разная публика, нагишом появляться запрещено. Как следует из правил внутреннего распорядка, «от заката до рассвета туристы должны ходить без одежды за пределами здания. В самой гостинице, напротив, одежда обязательна. Не везде, конечно, а только в ресторанах, барах, в коридорах, вестибюле, на ресепшн и в туалете».