8 августа 2013

Абу-Даби определился со стоимостью билетов для туристов на гонки Формулы 1

В Абу-Даби определились с ценами на билеты на Формулу 1. Причём ценовые категории билетов очень разнятся в зависимости от места просмотра и варьируются от 365 до 16900 дирхам (смотри текущий курс дирхама к доллару).

Так, самые дешевые билеты на Формулу-1 в Абу-Даби продаются на так называемый «первый уровень», откуда можно увидеть гонкуиз отеля Yas Viceroy. Места в Marina Boxes имеют отличный панорамный вид на трассу, отметили в Управлении по туризму. Это наиболее оживленная трибуна трассы. Событийным туристам будут предложены закуски в течение дня, а перед гонкой сервируют обед из трех блюд. Билеты на эти места продаются минимум на группу из 40 человек на 3 или 2 гоночных дня. Yas Marina Terrace может принять группу гостей до 80 человек. Эксклюзивный зал в Yas Marina Tower – отличное место для организации мероприятия на 35 человек. Частный лифт доставит гостей прямо в зал, где их взорам откроются легендарные виды на трассу, Формула 1® Paddock Club и пустыню. Места расположены на террасе первого этажа штаб-квартиры Yas Marina Circuit, где вы будете на расстоянии вытянутой руки от пролетающих по трассе болидов. Вы также можете подняться на лифте на 7 этаж, откуда открывается панорамный вид на Абу-Даби и следить за гонкой в любой точке трассы. Yas Trackside Terrace - отличное место для проведения корпоративных мероприятий во время гонки. В этом сезоне самые эксклюзивные места расположены в зоне Формула 1® Paddock Club.

Туристы, имеющие билеты на второй уровень смогут наблюдать за событиями гонки с закрепленных за ними мест на верхнем ярусе трибун – Grandstand.

Третий уровень - это места Abu Dhabi Hill, которые являются знаковыми, благодаря удачному расположению напротив Северной (North) трибуны и рядом с Главной, что позволяет наблюдать за всеми событиями гонки в выходе из 2 поворота в поворот номер 3, дает полный обзор 4, 5, 6 и 7 поворотов, а также самой длинной прямой всех трасс Формулы 1.Обладатели данных билетов размещаются в свободном порядке на траве и имеют право посещать все развлекательные зоны трассы, включая Yas Marina Yacht Club и F1 Village, а также ежедневные концерты соответствующие дню, на который приобретен билет. Билеты на один день, семейные билеты и пакеты имеются в наличии.

Южная трибуна имеет один из лучших видов в мире мотоспорта на отель Yas Viceroy и Yas Marina Места на этой трибуне позволяют зрителям не только наблюдать за всеми перипетиями гонок GP2, GP 3 и Porsche Mobile 1 Supercup вблизи, так как паддок с боксами команд расположены под этой трибуной, но и видеть все, что происходит на трассе и в ее ключевых поворотах в районе порта.