5 октября 2013

Conrad открыл свой первый отель в ОАЭ

Роскошный отель на 555 номеров ознаменовал приход Conrad Hotels & Resorts в регион вслед за открытием в ОАЭ отеля люксового бренда той же компании Waldorf Astoria Ras al Khaimah, который начал принимать гостей в начале августа этого года.

Расположенный среди дорогих жилых домов в активном деловом и торговом районе Дубая, Conrad Dubai – это совершенный образец лаконичной роскоши и совершенного стиля. Отель находится рядом с традиционными городскими финансовыми центрами, такими как Международный финансовый центр Дубая и Всемирный центр торговли Дубая, а также в 10 минутах ходьбы от известного делового центра города; торгового центра Dubai Mall и небоскреба Бурдж Халифа (Burj Khailfa), двумя самыми главными туристическими достопримечательностями города.

Джон Т.А. Вандерслайс (John T.A. Vanderslice), директор люксовых и lifestyle брендов компании Hilton Worldwide, сказал: «Conrad Dubai – великолепное добавление к нашему роскошному мировому портофолио, которое безукоризненно вписывается в гламурный стиль жизни центра Дубая. Отель является настоящим воплощением истинного характера бренда Conrad  как настоящего люксового отеля с премиальным обслуживанием, роскошными номерами в стиле шик и интуитивным пониманием мирового класса обслуживания гостей». 

Безупречно сочетая работу, жизнь и удовольствие, Conrad Dubai является совершенным отражением одного из городов мира. Отель может похвастаться мировым дизайном, в котором нашел отражение местный колорит, и обслуживанием гостей с учетом их индивидуальных пожеланий. Отель включает тщательно продуманные просторные номера,  в числе которых микс из номеров deluxe,  номера executive, на выбор сьюты executive, выполненные в  двух разных стилях. Во всех номерах имеются ливневые души, роскошные туалетные комнаты и новейшие развлекательные центры.

Conrad Dubai также предлагает популярное мобильное приложение Conrad Concierge app, которое позволяет туристам со всего мира, любящим роскошь, возможность удовлетворить свои требования к пребыванию в отеле до, во время и после каждого посещения, используя смартфон или планшет. Касается это предварительного выбора удобств для ванной комнаты или регистрации в отеле во время пути от аэропорта до отеля, благодаря этому мобильному приложению гости имеют доступ к большому разнообразию услуг любого из 22 отелей Conrad по всему миру.

Отель также включает эксклюзивный городской бассейн площадью 5 500 кв.м, расположенный на шестом этаже здания. Настоящий отдых от активной городской жизни обеспечивает расположение отеля среди тропических пальм и богатых зеленых лужаек, где создана красивая живописная открытая площадка с двумя бассейнами, скрытыми от глаз прогулочными дорожками и приватными кроватями-коконами.  Делая акцент на поддержании здорового духа и тела, отель предлагает своим гостям фитнес и спа-услугами, в числе которых фитнес зал с современным оборудованием и открытый павильон для занятий йогой. Посетители Conrad Spa могут также побаловать себя процедурами, для которых оборудованы восемь кабинетов, термальная спа-зона, хамам сьют, ванны для принятия водных процедур и два сьюта для пар.  

Вдобавок, Conrad Dubai предлагает одно из самых больших по площади помещений  в городе для проведения деловых встреч и разного рода мероприятий более чем на 4 400 кв.м, включая два просторных банкетных зала, три конференц-зала, бизнес-центр и 11 отдельных переговорных. Отель включает банкетный зал с естественным освещением, внутренний лифт, предназначенный для перевозки транспортных средств, места для парковки. В отеле также возможно проведение эксклюзивных свадебных торжеств.