Вернуться к списку

Семейный рыболовный тур в сопровождении спортсмена-спиннингиста, опытного рыболова-эксперта

  • О туре
  • О стране
  • Семейный рыболовный тур: однодневное рыболовное приключение, в сопровождении спортсмена-спиннингиста, опытного рыболова-эксперта, Леонида Гая.

    Друзья присоединяйтесь к нашим рыболовным путешествиям и не пожалеете! Незабываемые впечатления настоящего рыболовного приключения ждут вас, вы ощутите на себе всю мощь и силу настоящего соперника…

    Что, где, и как – это наш вопрос! Трофеи предупреждены и изнывают в ожидании настоящих рыболовов!!! С нами комфортно, профессионально, супер эмоционально и очень вкусно!

    «Ни какие границы и расстояния не изменят нашего  желания вернуться на рыбалку снова и снова».

                                                                                  С уважением, Леонид Гай

    День за днём, рыба за рыбой!

    В стоимость тура включено: трансфер на комфортабельном автомобиле в «клёвое» место , квалифицированная помощь в подборе снастей в сети магазинов “Рибалка” www.rybalochka.com.ua, сопровождение спортсмена-спиннингиста, опытного рыболова-эксперта, индивидуальное обучение рыболовным премудростям и самым современным типам лова рыбы.

    Количество человек в группе: до 14 человек

    Программа тура

    ! За несколько дней до выезда - Предварительная подготовка к рыбалке

    - 03:00 - 05:00 Время выезда из Одессы зависимости от места проведения рыбалки (сбор на Куликовом поле).

    - 05:30 - 06:00 Прибытие в «клёвое» место, изучение местности.

    - 06:00 - 06:30 Вводная  лекция о предстоящей рыбалке.

    - 06:30 -08:00 Обучение современным типам лова и разнообразным рыболовным премудростям…

    - 08:00 – 15:00 Улётная  рыбалка! Спортивный дух и азарт вам гарантированы!

    (практическое освоение секретов и способов современного лова рыбы, и много разнообразных не менее интересных занятий…)

    - 15:00 – 18:00 Награждение наших чемпионов дипломами, медалями и кубками.

    ! Незабываемая рыбацкая уха у костра и вкуснейший шашлык.

    - 18:00 – 19:00 Трансфер домой  комфортабельным транспортом.

    Наши преимущества: 

    - Атмосфера праздника с первой минуты…

    - А положительные эмоции и незабываемые впечатления рыболовного приключения вы даже сможете передать по наследству!!!!!!!!!!!!!

    - Работаем без посредников (наличие собственного комфортабельного транспорта, вместимостью).

    - Знаем и везем  в «клёвые»  места.

    - С трофеями на ты…                                                                                      

    - Предоставляем  снасти в аренду  (дополнительная оплата: за один комплект снастей – от 100 гр. до 250гр.). www.rybalochka.com.ua

    - Бесплатно предоставляем  на время тура комплект снастей для поплавочной рыбалки!!! www.rybalochka.com.ua

    - Квалифицированная помощь в подборе снастей в сети магазинов “Рибалка” с предоставлением 10% скидки www.rybalochka.com.ua

    - Индивидуальное обучение  рыболовным премудростям

    - Обучение самым современным типам лова рыбы.


  • Украина                                              

    ГЕОГРАФИЯ: государство в Восточной Европе, граничащее на суше с Россией, Беларусью, Молдовой, Польшей, Словакией, Венгрией и Румынией. На юге омывается Черным морем, на юго-востоке — Азовским. В состав Украины входит автономная Республика Крым. Общая площадь — 603,7 тыс. кв. км.

    КЛИМАТ: Умеренный, преимущественно континентальный

    НАСЕЛЕНИЕ: 51,3 млн. человек. Состоит преимущественно из украинцев (73%) и русских (22%), а также белорусов, молдаван, крымских татар и десятков других народов. 

    ЯЗЫК: украинский (официальный язык), русский (родной язык примерно половины населения), есть компактно проживающие группы, говорящие на крымско-татарском, румынском, польском, венгерском и других языках. 

    РЕЛИГИЯ: Большинство верующих православные - 76% (часть относит себя к Московскому Патриархату, часть - к Киевскому, часть - к Украинской автокефальной церкви), католики восточного обряда (униаты) - 14%, протестанты, иудеи, мусульмане.

    ПОЛИТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: Глава государства - президент. Глава правительства - премьер-министр. Законодательный орган - Верховный Совет (Верховная Рада). В Крыму - собственные Верховный Совет, Совет Министров, Верховный и Арбитражный суды, местные представительные и государственные органы власти. 

    ВАЛЮТА: гривна (UAH)

    ВРЕМЯ: Соответствует киевскому

    ПРАВИЛА ВЪЕЗДА: В настоящее время для россиян действует безвизовый режим, на границе достаточно предъявить общегражданский паспорт. Планируется введение в ближайшее время системы въезда на основании виз или загранпаспорта.

    ОСНОВНЫЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ: Киев - "мать городов русских", один из древнейших городов в Восточной Европе(осн. в V в.) с многочисленными музеями: Литературно-художественный им. Т.Г.Шевченко, украинского изобразительного искусства, западного и восточного искусства, народного декоративного искусства, народной архитектуры и быта, археологический, истории медицины, Музей истории Великой Отечественной войны и т.д. Многочисленные храмы - Софийский собор (XI в.), Золотые Ворота(XI в.), Выдубецкий монастырь(XI в.), церковь Спаса на Берестове(XI-XII в.), Кирилловская церковь(XI в.), Андреевская церковь(XVIII в.). Киево-Печерская Лавра(XI-XVIII в.) - один из центров православия. Остров Хортица - уникальный исторический и культурный памятник. Многочисленные курорты в Прикарпатье: Трускавец, Моршин, Миргород, на берегу Чёрного и Азовского морей.

  • Отправление:
  • Длительность: ночей
  • Цена: от 55 y.e.

Форма заказа тура

Спасибо

Ваша заявка отправлена, скоро с вами свяжется наш менеджер для дальнейшего обсуждения деталей

Ошибка

Что-то совсем пошло не так