Вернуться к списку

Корпоративный винный тур в Шабо

  • О туре
  • О стране
  • В нижних садах Аккермана, на «виноградной широте», выращивают золотую лозу, Вы посетите «Центр культуры вина ШАБО»: увидите уникальный музей вина и виноделия, продегустируете благородные вина, отдохнете с друзьями на берегу моря.


    Корпоративный винный тур в Шабо

    Группа: до 15 чел

    Программа тура

    08:00 Отъезд группы из Одессы.

    09:30 Прибытие в Шабо

    10:00–12:30 Экскурсия и дегустация вин.

    12:30-13:00 Посещение магазина, возможность приобретения продукции ТМ «Шабо», сувениров.

    13:00-14:00 Переезд в Затоку, размещение на базе отдыха

    14:00-15:30 Пикник у моря – шашлык на виноградной лозе, печенный картофель, овощи, минеральная вода, сок.

    15:30-18:30 Свободное время, отдых на море, игры в волейбол, бадминтон.

    18:30-20:00 Выезд из Затоки в Одессу. Прибытие в Одессу.

    Стоимость на человека - 445 грн.

    Стоимость для детей - 400 грн. 


  • Украина                                              

    ГЕОГРАФИЯ: государство в Восточной Европе, граничащее на суше с Россией, Беларусью, Молдовой, Польшей, Словакией, Венгрией и Румынией. На юге омывается Черным морем, на юго-востоке — Азовским. В состав Украины входит автономная Республика Крым. Общая площадь — 603,7 тыс. кв. км.

    КЛИМАТ: Умеренный, преимущественно континентальный

    НАСЕЛЕНИЕ: 51,3 млн. человек. Состоит преимущественно из украинцев (73%) и русских (22%), а также белорусов, молдаван, крымских татар и десятков других народов. 

    ЯЗЫК: украинский (официальный язык), русский (родной язык примерно половины населения), есть компактно проживающие группы, говорящие на крымско-татарском, румынском, польском, венгерском и других языках. 

    РЕЛИГИЯ: Большинство верующих православные - 76% (часть относит себя к Московскому Патриархату, часть - к Киевскому, часть - к Украинской автокефальной церкви), католики восточного обряда (униаты) - 14%, протестанты, иудеи, мусульмане.

    ПОЛИТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: Глава государства - президент. Глава правительства - премьер-министр. Законодательный орган - Верховный Совет (Верховная Рада). В Крыму - собственные Верховный Совет, Совет Министров, Верховный и Арбитражный суды, местные представительные и государственные органы власти. 

    ВАЛЮТА: гривна (UAH)

    ВРЕМЯ: Соответствует киевскому

    ПРАВИЛА ВЪЕЗДА: В настоящее время для россиян действует безвизовый режим, на границе достаточно предъявить общегражданский паспорт. Планируется введение в ближайшее время системы въезда на основании виз или загранпаспорта.

    ОСНОВНЫЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ: Киев - "мать городов русских", один из древнейших городов в Восточной Европе(осн. в V в.) с многочисленными музеями: Литературно-художественный им. Т.Г.Шевченко, украинского изобразительного искусства, западного и восточного искусства, народного декоративного искусства, народной архитектуры и быта, археологический, истории медицины, Музей истории Великой Отечественной войны и т.д. Многочисленные храмы - Софийский собор (XI в.), Золотые Ворота(XI в.), Выдубецкий монастырь(XI в.), церковь Спаса на Берестове(XI-XII в.), Кирилловская церковь(XI в.), Андреевская церковь(XVIII в.). Киево-Печерская Лавра(XI-XVIII в.) - один из центров православия. Остров Хортица - уникальный исторический и культурный памятник. Многочисленные курорты в Прикарпатье: Трускавец, Моршин, Миргород, на берегу Чёрного и Азовского морей.

  • Отправление:
  • Длительность: ночей
  • Цена: от 55 y.e.

Форма заказа тура

Спасибо

Ваша заявка отправлена, скоро с вами свяжется наш менеджер для дальнейшего обсуждения деталей

Ошибка

Что-то совсем пошло не так